Главная
Новости
Ссылки
Гостевая книга
Контакты
Семейная мозаика

Шимановские

  • ВЛАДИСЛАВ ЮЛИАНОВИЧ ШИМАНОВСКИЙ

    .

    17.04.2014
  • К.К.КУТАЕВ, художник, артиллерист, ...

    О предках ККК
    Вспоминает Констанция.
    Отец его, мой дед, как и все мужчины этого рода, дворяне, был офицером царской армии. Выйдя в отставку, он владел всеми лесами Могилевской губернии

    09.04.2014
  • Про КУТАЕВЫХ

    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ
    Константин Константинович Кутаев.
    От Лидии Ивановны
    От кого получила свои сведения моя мама, ЛИД, не знаю. Она записала это в 1982 г, в первом, машинописном варианте

    09.04.2014
  • Родословица КУТАЕВЫХ

    Кутаевы породнились с Демкиными, когда Константин Константинович Кутаев (ККК) женился на Татьяне Борисовне Вышеславцевой, внучке Иоанна Иоанна Демкина.
    Кто были предки ККК - мы стараемся выяснить, но пока это неясно. Семейные легенды Кутаевых, потомков ККК, расплывчаты. Это детские невнимтельные случайные впечатления.

    09.04.2014
  • Про ШИМАНОВСКИХ

    Шимановские – выходцы из Польши. Царство Польское в те времена входило в состав России, так что появление Шимановских в Петербурге не было актом эмиграции или чего-то в этом роде. Шимановские и даже Юлианы Шимановские до сих пор мелькают в интернете.

    08.01.2014
  • Шимановские

    Весь СПб перечисляет многих Шимановских. Из них четверо - Юлиановичи. Из них трое явно связаны друг с другом своей службой. Двое из них жили в одном и том же доме, с ними жили две дамы Шимановские. Никто из них не связан Но с четвертым Шимановским, Владиславом Юлиановичем, никто из них не связан ничем, кроме отчества. Но Юлиан – очень популярное тогда польское имя. Поэтому посчитаем троих из них - братьями, нашему Владиславу Юлиановичу просто однофамильцами.
    Шимановские породнились с Демкиными через Ангелину Григорьевну ур.Вышеславцеву, внучку Иоанна Иоанновича, дочь Ольги Ивановны ур. Демкиной.

    28.10.2012
<< НЮБЕРГИ - НУОРТЕВАГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ >>


Все отзывы

Последние отзывы:
Фотогалерея

(c) 2008-2012. Контактная информация